Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Думаю, каждый когда-то задумывался о том, чтобы изменить что-то в своей жизни. Сейчас и в моей жизни происходит переоценка ценностей. Многое, что раньше интересовало, ушло на второй план. Хочется привнести в свое существование какую-то изюминку, изменить круг своих интересов, попробовать себя в других областях, которых раньше касался лишь изредка в силу специфики своей работы. Это поможет самосовершенствованию. И, в конечном счете, это поможет лучше понять других людей, укрепить контакт с близкими.

Я считаю, что достаточно хорошо разбираюсь в вопросах гуманитарной сферы (искусство, история, литература). А с другой стороны, много лет занимаясь строительством и ремонтом в своем загородном доме, накопил некоторый багаж знаний и в этой области.

Хочется поделиться теми знаниями, которые накопились за годы, систематизировать их, рассказать об увиденном в поездках, встречах с интересными людьми, передать в общем-то не слишком богатый, но важный для меня, опыт. Может быть, этот жизненный опыт будет полезен и кому-то еще.

Автор: Lant

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2016 17:55
Мотать страницу вверх