Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

В современном мире старые многие библейские нормы и правила были переиначены. Причинной тому является «ускоренный» темп жизни современных людей. В древности, когда основополагающими понятиями были семья, дети, община роль женщины в быту была проста и понятна. На нее хрупкие плечи ложилась львиная доля домостроя, ухода за детьми, мужем.

В современном мире роль женщины в обществе была переиначена. Огромный поток информации неизбежно, привел женский мозг на помощь сильной половине человечества. Возможностей, для того чтобы женщине построить карьеру сейчас великое множество. Насколько успешным будет этот опыт – зависит только от желания женщины. Но не стоит забывать, что издревле, занятие это для женщин присуще не было, поэтому строя карьеру, женщина постоянно балансирует между такими понятиями как семья, дети, супруг.

Критериями успешности на поприще карьерного роста для женщин является, как ни странно, максимальная схожесть с характером мужским. Волевые решения, жесткость в решении вопросов, не типичное мышление в стрессовых ситуациях – вот лишь немногие критерии успешной карьеры женщин в современном мире.

Автор: Рома2016

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2016 16:07
Мотать страницу вверх