Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Достаточно сложный вопрос для человека моего возраста. Ведь в 24 совсем не думаешь о том, что тебя ждет в период 40+. И вообще кажется, что до этого еще очень и очень далеко. Молодость отличается тем, что ты веришь в лучший исход происходящего, а еще считаешь, что твои 20 лет - это навсегда. Хотя мне кажется, что всего пару лет назад мне было 16, а оказывается, что еще пару лет, и с этого момента прошла уже декада. Поэтому в моем мышлении 20 лет - это огромный период времени, хотя, поразмыслив над этим, я понимаю, что на самом деле это очень маленький период времени, за который нужно успеть как можно больше в этой жизни.

Если касаться практической стороны вопроса, наверное, я вижу себя взрослой женщиной, которая нашла свое место в жизни и наконец-то поняла свое предназначение, поэтому все свои силы она направляет на реализацию своих планов и задумок. Я наконец-то реализовала свой план и развила его в той отрасли, которая мне интересна уже сейчас. Конечно, в таком возрасте каждая женщина должна уже состояться как жена и мать. Поэтому к этому моменту я уже давно и прочно замужем, причем с мужем отношения скорее партнерские, основанные на взаимоподдержке и уважении, а не доминирующие с чьей-либо стороны. А также у нас растет прекрасная дочь, которая по любым вопросам и проблемам всегда сначала ищет ответы и помощь у родителей, а уже потом где-то еще.

Но все это просто размышления, ведь никто не может заранее и с точностью спланировать свое будущее. Жизнь устроена гораздо сложнее.

Автор: TheDomva

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 26.04.2016 07:17
Мотать страницу вверх