Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Раньше, я как то не задумывалась о том, что делают кошки кода остаются в квартире одни. Это вопрос застал меня врасплох и заставил задуматься.

Искренне надеюсь, что наши любимцы немного огорчаются, когда мы уходим и чуть-чуть грустят по нам в течении дня. Нет, я не хочу, чтобы моя кошка грустила. Но, когда я запираю дверь квартиры на замок, уходя из дома, я чувствую грусть и немного расстраиваюсь перспективе провести хоть немного времени без моего чуда. И рассчитываю на взаимность.

Наверное, большинство кошек и котов проводят часы одиночества в пассивном состоянии. Спят, едят, смотрят в окно. В общем делают то, чего порой так не хватает нам! Кстати, некоторые ученые утверждают, что кошки спят по 16 часов в день! 

Ну и наверняка, существует малая толика активных домашних животных ( а может и не малая ). Те любимцы, которые не лежат на диванах, а портят их своими коготками. Хотя Вы специально сходили в зоомагазин и купили предназначенную для этого вещь! Те, которые рвут бумагу, журналы, газеты. Которые портят наши домашние растения и делают массу подобных, не самых приятных вещей.

Но после даже недолгой разлуки, когда мы возвращаемся домой , мы готовы простить им все. Почти.

Автор: kpsily

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.08.2012 05:49
Мотать страницу вверх