Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Чтобы расти здоровым, ребенок должен кушать по утрам кашу… Грустно, грустно оттого, что доказать правоту этой проверенной временем истины нынешней малышне почти невозможно. Аппетит у нее появляется только при слове «чипсы». А за употребление словосочетания «манная каша» маме и вовсе грозит импичмент.

Но выход есть, ведь дети очень доверчивы. А успеху в нехитром лицедействе поспособствует кастрюля с неоновой подсветкой. Например, расскажите сыну чистую правду о том, что вы сумели через REN-TV раздобыть малокский – это для фанатов «Космических Рейнджеров» – процессор для приготовления пищи. И завтра утром мерцающая неоновыми огнями кастрюлька сварит ему… Нет, не кашу – настоящий бортовой паёк воинов и покорителей гиперпространства! А лапочку дочку непременно заинтересует рассказ о чем-нибудь из жизни My Little Pony, в который красиво вплетено повествование про кастрюлю с неоновой подсветкой. И однажды утром постарайтесь не удивиться самой себе, ответив желающим получить добавку: «Всё, каша кончилась!»

Переливающаяся неоновыми огоньками кастрюля сделает правдоподобной любую сказку. Но это ещё не все её достоинства. Она будет полезна и вам самим. Её форма и многослойная структура дна гарантируют, что в ней ничего не подгорит, а пресловутые комочки, вызывающие наибольшее количество протестов, не появятся. Чтобы сварить вкусную кашу, вам не потребуется непрерывно её помешивать, давая детям повод сравнивать вас с Гингемой. Вы почти свободны. Можете наводить красоту на себя, любимую, и управляться с сотней других важных утренних дел.

… Каша варится почти без вашего участия, дитя само вылезло из-под одеяла и завороженно смотрит на мерцающие огоньки, предвкушая завтрак. Эту утреннюю идиллию способна создать только кастрюля с неоновой подсветкой!

Звоните 8 (921) 062 14 77 и заказывайте кастрюлю с неоновой подсветкой прямо сейчас, даже если вы ещё не знаете, какую правдивую историю будете рассказывать дитяти на ночь. Всем, кто успеет дозвониться в течение получаса, достанется приятный бонус – большая книга волшебных сказок в твёрдом переплёте. С картинками, между прочим! Это неисчерпаемый кладезь сюжетов, в любой из которых кастрюля с неоновой подсветкой впишется без труда.

Купите кастрюлю с неоновой подсветкой, и у вашей манной каши всегда будет аншлаг, а каждое утро станет по-настоящему добрым!

Автор: Владимир_Евгеньевич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2016 14:46
Мотать страницу вверх