Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Какой школьный предмет был вашим любимым? Вопрос, которые задают дети своим родителям. Часто, родители не могут ответить на него и просто говорят первый предмет, приходящий им в голову. Но правильно ли это?

Говоря обо мне, моим любимым предметом всегда был английский язык, которым я занималась с самого детства. Я очень любила разговаривать на этом языке и даже замечала за собой, что все мысли в моей голове на английском. Писать эссе, письма, учить слова, правила - это все, что я так любила. Ни один день не проходил у меня без английского языка. Смотря фильмы, мой уровень повышался с каждым днем. По-моему мнению, привить любовь к определенному предмету может учитель, его отношение к своему уроку и ученику. И во многом, моя любовь к английскому языку пошла от учителя, который также, с любовью, относился к своему уроку и подобающим образом к своим ученикам. Возможно, если вам не нравится предмет, то проблема не в вас, а в учителе?

Итак, такой банальный вопрос, на первый взгляд, может заставить задуматься и размышлять на эту тему можно часами. А какой любимый предмет был у вас в Школе?

Автор: Аполлинария13

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 17.04.2016 14:26
Мотать страницу вверх