За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За что меня критиковали за последние четыре года? За все хорошее и плохое. Почему именно критика четырех, а не пяти или десяти лет? Вы хотите, чтобы я изливал свою душу и свидетельствовал против себя? Думаю заказчикам не особо интересно за что меня критиковали, для них главное отличное выполнение заданий.

Пожалуй меня критиковали на моем месте работы, потому что я говорил то, что думал прямо в лицо и забывал о последствиях. Над некоторыми подшучивал, пускал остроты, но и они делали тоже самое, я лишь защищался от злых языков троллей. Иногда опаздывал на работу, потому что застревал в лифте или помогал перевести старушку через дорогу.

Люди критиковали за мой сарказм, за то, что нередко перехожу грани человеческих отношений, вторгаюсь в личное пространство-не всем это приходилось по душе.. Хотя некоторым людям было все равно. Зависит от индивидуальности отдельного взятого индивидуума. Критиковали за мое нестандартное и оригинальное мышление, даже завидовали, говорили: "хам!", "нахал!","самый умный что-ли?". Потому что не всем даны от природы подвешенный язык и ораторское искусство. Но разве я виноват в этом?

Честно говоря, я принимаю критику в свой адрес если она обоснованна и причиняет человеку дискомфорт, в таком случае я готов пойти на компромиссы. Но опять же, не всегда)

Автор: eddy2016

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.04.2016 13:45
Мотать страницу вверх