Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Всегда была сторонником заниматься любимым делом,особенно если это касается работы и карьеры и работы.Писать - мое любимое занятие еще со школьных лет, а самыми любимыми уроками были русский язык и литература.Сочинения,написанные мною,всегда оценивались не меньше,чем на четверку.Не хочу хвалиться,но мысли всегда излагались мною на бумаге не по годам рационально .Никогда не любила что-либо списывать со шпаргалок, либо переделывать чужой текст на свой лад.

Я уже пробовала себя в данной сфере- писала статьи на техническую тематику у себя на работе,которые в дальнейшем выкладывали на наш веб-сайт. Главное требование также заключалось в том,чтобы текст был уникален и не "подсмотрен" где-то на постороннем ресурсе.Это требование исполнялось мной с успехом.Думаю,что это один из реальных фактов в пользу того,что я -настоящий копирайтер по призванию,может пока не ас,но все приходит с опытом и временем.

Хочу в дальнейшем набраться навыков и стать профессиональным копирайтером.Моего упорства и желания более чем достаточно для достижения цели - "Настоящий копирайтер".

Автор: manechka82

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2016 07:17
Мотать страницу вверх