Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

В своей жизни каждому человеку приходится сталкиваться с проблемой заработка на жизнь. В детстве ребёнок не понимает цену рубля, но с прошествием лет меняются принципы и идеалы, сам взгляд на жизнь, у человека появляются новые суждения, в том числе он озадачивается тем, каким же всё-таки образом можно заработать, чтобы прожить в достатке, обеспечить себя и свою семью. 
Чтобы не попасть в просак в зрелом возрасте, с молодости следует подыскивать себе работу. Это стоит делать не только в целях получения денег, но и опыта, который необходим людям, надеющимся работать в престижных заведениях или фирмах. 
Я живу в среднестатистической семье, где родители занимают гражданские должности и имеют сравнительно невысокую зарплату. Мне бы хотелось зарабатывать, чтобы иметь больше карманных денег и расходовать их на своё усмотрение.
Наилучшим способом заработка денег я считаю применение своих умственных способностей. Стоит лишь потрудиться, получить как можно больше знаний и в дальнейшей жизни у Вас, скорее всего, не будет проблем с трудоустройством. А физические умения уже не настолько популярны как в нашей стране, так и в мире. Зарабатывать "руками" сложно и малооплачиваемо.
В любом случае человек, имея при себе упорство, целеустремленность и терпение, может достичь любых высот, будь то заработок умом или физической силой.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2012 18:47
Мотать страницу вверх