Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь-одно из прекраснейших чувств на планете. О ней говорили, говорят и продолжат говорить ещё немало.

У каждого в любви свой опыт. И каждый говорит о ней по-своему. Но, зачастую, говоря о любви, мы думаем об одном человеке, с кем связываем это чувство. Думая об этом человеке, в памяти проносятся воспоминания, как хорошие, так и не очень. И вот вопрос:а тогда(вспоминая определённый момент) не перегнул/перегнулали я палку? Так можно ли перегнуть палку в любви? Давайте вместе поразмышляем.

Если человек любимый-значит он для нас самый лучший. И, как бы мы не ругались, что бы не делали, мы считается с его мнением, хотя бы в мыслях.. Зная определённые взгляды на жизнь, предпочтения и вкусы, можно предположить, что понравится нашему избраннику, а что нет. И, в любом случае, любящие люди стараются друг друга понять и выслушать, могут найти компромисс.

А если один любит, а другой позволяет себя любить (так называемый "удобный" союз), то тут уже не избежать серьёзных конфликтов по пустякам.

Так вот, современное общество, может пора задуматься и создавать союзы "по любви", а не по критериям какой-то пользы. Любовь терпит и прощает. И палку не перегибает. А без любви можно столько дров наломать...

Автор: MurKa22

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.04.2016 08:14
Мотать страницу вверх