Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Услышав вопрос про баню,первым делом я вспомнила о том,какое отвращение испытывала к зданию с вывеской "БАНЯ". Нет,эта не та русская баня из бревен,где всегда пахнет березовыми вениками,всегда тепло и приятно. Не та баня,куда можно зайти и хорошо провести время,потому что ты либо один,либо в компании знакомых тебе людей. Эта та баня,в которую собирается люди,у которых отключили воду. Да-да,это именно те бани,которые все так ненавидят! Это холодное здание с кучей незнакомых тебе людей.
Баня-это самая разношерстная толпа,которую я когда-либо встречала. Тут и маленькие дети,и их мамы,и даже бабушки. И ладно бы,они просто ходили. Нет же,они там занимаются своими "грязными" делишками,а может поменять букву "д" на "т"? Точно,именно своими телами они там занимаются. И это ужасно. Как можно выставить на обозрение всем свое тело? Я просто не понимаю этого. Это дико для меня. И эти люди...Может они больны,а я не знаю. Я нахожусь с ними в одном помещений,в котором болезни передаются быстро. Куча людей и их микробов. Полный хаос. Это даже хуже,чем ад.
Да,точно,мой персональный ад-городская БАНЯ. Надеюсь,я мало грешила в жизни,и не попаду туда.
Я ненавижу бани,поэтому на вопрос,когда я там последний раз была-мне нечего сказать. Была я там давно,и больше не хочу. И вам не советую. Хотя,если вы ходите в баню, настоящую русскую баню,тогда я лишь могу вам позавидовать. И пожелать-не ходите в городские бани,наслаждайтесь соей,родненькой,какая бы она ни была!
Любите свою баню,но не городскую,нет,это ад!

Автор: Диана1313

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.04.2016 20:27
Мотать страницу вверх