Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Будучи студенткой, я работала билетным кассиром в кинотеатре. В то время это была идеальная работа. У меня получалось совмещать с учебой, зарплата являлась хорошей прибавкой к стипендии, молодой и сплоченный коллектив, бесценная практика общения с людьми. Все новинки кинопроката доступны к просмотру без ограничений. Моя радость была бесконечной и искренней.

Но окончив ВУЗ и начав задумываться о жизни после него, я стала понимать, что моя работа далеко не такая идеальная, как казалась сразу. Зарплата была маленькой для новых потребностей, а должность уже не являлась столь престижной. Эта работа оказалась идеальной лишь для определенного этапа моей жизни.

Все последующие шаги к работе моей мечты, лишь убеждали, что идеальная работа – это утопия, но она является эталонной и к ней нужно стремиться. Главное для меня это душевный комфорт, постоянное развитие и высокая зарплата. Можно принять некоторые недостатки и смирится с незначительными несовпадениями со своим субъективным понятием об идеальной работе лишь тогда, если радости и счастья этот труд приносит значительно больше.

Автор: Hitokiri

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.04.2016 12:50
Мотать страницу вверх