Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Эволюция стремительно наращивает свои темпы с давних времён, когда ещё на месте вашего дома росло деревце, кормящее динозавров. Раскрывая данную тему, стоит отметить конкретику эволюции: будет ли это являться чисто биологическим вопросом, или же техническим, или глобальным? В моём понимании эволюция – это не только то, на что открыл нам глаза дядюшка Дарвин. Эволюцией является нарастающий прогресс в любой области.

Возьмём к примеру компанию «Apple»: начиная от iPhone/iPad/iPodпервого поколения, продукция эволюционирует с каждой новой моделью, добавляются какие-либо новые функции, раскрываются возможности, каждая последующая модель лучше предыдущей и совмещает в себе все прелести, которые были в предшествующих. Также хорошим образцом эволюции будет являться искусство. Мастера живописи покоряют наши сердца своими гиперреалистичными картинами, танцоры – языком тела, которым они научились говорить нам больше, чем возможно словами. Также не осталась без внимания музыка, которая в современное время открывает нам огромное количество направлений и их ветвей – это не только набор мелодий, выстроенный по гармонике, но это ещё и просчитанный математически ритм, чётко отработанная длительность каждой ноты, грамотно выстроенная подача.

Однако, почётное место на Площади Эволюции будет занимать ни музыка, ни техника и все её составляющие. Самый возвышенный и грандиозный памятник стоит поставить людям, которые помогли эволюционировать не только отдельным областям, но и всему миру. Человек – творец эволюции.

Автор: Volumeskies

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.04.2016 11:08
Мотать страницу вверх