Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Сложно представить, чтобы кошки вдруг начали войну с людьми. Сосуществование весьма взаимовыгодно. Домашние коты сыты, пригреты и обласканы благодарными хозяевами. А люди, в свою очередь, получают взамен ни с чем не сравнимые эмоции, позитивные вибрации и замур-р-р-чательное настроение. Кажется, настоящие "кошатники" на все готовы, лишь бы ублажить своих питомцев!

И если задуматься, то окажется, что коты давно поработили человечество. Еще в Древнем Египте люди обожествляли этих загадочных животных и преклонялись перед ними. Если допустить инопланетное происхождение кошек, то их странные повадки и своевольный нрав не покажутся случайными. Возможно, они тысячелетиями управляют людьми. Еще стоит принять во внимание целебные свойства кошачьих. Доказано, что они могут излечивать человечьи болезни чудесным образом. Несложно предположить, что кошки просто позволяют людям быть рядом и заботиться о себе.

И только бездомные животные и те, что пострадали по воле недолюдей, имеют причины объявить войну человечеству. К сожалению, таких котиков слишком много. В таком случае, каждый получит по заслугам . Природа всегда возьмет свое. Поэтому всем нам стоит быть честными и ответственными перед животными, ведь они - наши братья, они тек же чувствуют боль, голод и страх. Стоит быть добрее и не давать повода для любой войны.

Автор: MarusyaG

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2016 21:58
Мотать страницу вверх