Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Дети, как всем известно, цветы жизни. Каждый человек, в определённом возрасте, начинает мечтать о появлении своих детей в доме.

Вот и папа Карло, из всеми любимой нами с детства сказки, очень хотел ребёнка.

Как и большинство мужчин, он мечтал именно о сыне. Поэтому долгих раздумий, на тот счёт, кого же он создаст из полена - девочку или мальчика, у него не было. И это не случайно. Папа Карло был уже совсем немолодым мужчиной, на старость лет ему была просто необходима помощь, как по дому, по хозяйству, так и в решении рабочих вопросов. Да и мужская поддержка и общества никогда лишними не будут. Сын всегда придёт на выручку, ему можно передать свои знания в том или ином деле, на него всегда можно положиться.

К тому же, Буратино и правда ответил ему любовью и заботой, вырос очень добрым, и хоть не совсем послушным, но всё же таким мальчиком, который всегда готов прийти на помощь, спасти, заступиться и не оставить в беде друзей и папу.

Конечно, многие девочки не уступают мальчикам в наличии таких качеств. Но, всё же, сын - это нечто другое. Девочке самой необходима поддержка, опора и забота. Мальчик же может её подарить.

Автор: mummydary

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.04.2016 10:40
Мотать страницу вверх