Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каковы Ваши сильные стороны? С этим вопросом сталкивались все, кто хоть раз в жизни пытался найти  работу. Умиляет то, что это графа, выделена среди других вопросов. Обычно люди пишут: «усидчивость на рабочем месте, пунктуальность и трудолюбе». Довольно банальный ответ, причем те, кто так пишет, чаще всего не обладают этими качествами.

Психологи советуют находить свои слабые стороны и уделять им внимание. По их мнению, для саморазвития, необходимо постоянно бороться со своими недостатками. Получатся нужно найти работу, на выполнение которой у Вас нет ни природных данных, ни желания? Какой толк соревноваться с людьми, которые имеют врождённую склонность к выполнению «чуждой» Вам деятельности. Единственное, что можно заработать на такой работе - еще один комплекс. По-моему лучше заниматься той деятельностью, которая приносит радость Вам и, по возможности, пользу людям.

Уделите своей особе чуточку внимания и найдите свои сильные стороны. Повсеместно используйте свое преимущество, независимо от складывающихся обстоятельств. Это наполнит Ваши будни позитивом, и поможет стать  «звездой по жизни».

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.08.2012 18:58
Мотать страницу вверх