Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

 Итак, мне пора отправляться на необитаемый остров, но не с пустыми руками, верно? Всего три вещи мне можно забрать с собой, что ж, давайте подумаем.

 Всего три вещи. С чего бы начать? Я бы взял какой-нибудь тяжелый предмет, способный раздробить на на мелкие кусочки орех любой прочности (или не только орех, а, скажем, голову местного папуаса-людоеда). Думаю, для этого идеально подойдет молоток или топор. Ладно, что в сумку влезет, то и выберу.

 Вторая вещь это... Хм... Да, точно, портативный "опреснитель" воды. (В условиях не указывалось о том, что нельзя брать фантастические предметы? Вот и чудно) Неизвестно, найдется ли на острове источник пресной воды, а пить-то захочется. Портативный опреснить воды поможет мне не умереть от жажды. В него нужно залить желаемое количество соленой морской воды, подождать минуту, и она станет пресной, пригодной для питья. Замечательное устройство! И только сегодня у нас действует скидка 50 % на уникальный "Опреснитель морской воды 2000 Pro"! А если Вы позвоните нам прямо сейчас, то получите в подарок... ладно, что-то я отвлекся, у меня тут, вроде как, лимит установлен.

 Третья вещь. Должно быть, это что-то действительно важное... Хм... пусть это будет толстенная книга с пустыми страницами. Туда я буду записывать все, что со мной произошло за время пребывания на острове, вести свой робинзонский дневник. Буду перечитывать одинокими вечерами. А потом... точно! Когда вернусь обратно на материк переведу в текст цифровой вариант, хорошенько все откорректирую и отправлю в крупное издательство, с просьбой издать книгу-дневник о моих похождениях на необитаемом острове. Получается, я и на острове отдохну, и гонорар за книгу получу? Ого! Ребят, а когда там на остров отправляют, места еще есть?

 На этом у меня все, с вами был Андрей Малахов, не переключайтесь! 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2012 18:52
Мотать страницу вверх