За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мультфильмы о неразлучных врагах Томе и Джерри, пришедшиеся по душе миллионам детей и снискавшие симпатии их родителей, я впервые увидела уже в зрелом возрасте.

Купила однажды маленькой дочурке диск с уморительными историями о нескончаемых авантюрах, в которые пускались бойкий мышонок Джерри и обаятельный кот Том. С этих пор мы частенько устраивали семейные просмотры, умирая со смеху или сопереживая неугомонным персонажам.

Моя малышка всем сердцем полюбила хитрющего Джерри, без всяких рассуждений была на его стороне. Ребенка подкупили непосредственность, смышленость, изворотливость героя, благодаря которым мышонку всегда удавалось не только одурачить Тома, но и от души посмеяться над ним.

Я всегда симпатизировала добродушному Тому. Кота было искренне жаль. Ему нередко попадало от хозяйки за то, что никак не мог изловить проказника-мышонка. Розыгрыши и виртуозные трюки Джерри изматывали незадачливого кота.

Том покорил меня живостью ума, проявляющейся, к примеру, в момент, когда он мастерит мышеловки уникальной конструкции. Персонаж подкупает азартностью, искренностью, чувством юмора, но главное качество – это доброта, которую он в избытке дарит зрителям всех возрастов на протяжении нескольких десятилетий.

Автор: Лилия1971

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.04.2016 07:59
Мотать страницу вверх