Что такое стрессоустойчивость?

ИнфоТестовые задания → Что такое стрессоустойчивость?

Конечно тема не из легких. И вообще- что это за тема?

Вспоминаю себя в школе на уроке русской литературы. Помню, сколько раз задавали написать сочинение на непонятную для ребенка тему. К примеру, "Война и природа в произведении Толстого "Война и мир". Сидишь вот так, тупишь над черновиком. А потом просто списываешь текст из книги "1000 сочинений по русской литературе". И спасибо большое моим учителям, что не ставили плохих отметок. По идее они же сами понимали, что темы эти придумывали очень "умные" дяди и тети. Так сказать, "для общего развития ребенка".

Вот тем же эта тема тоже попахивает. "Что такое стрессоустойчивось?" Пардоньте. А откуда мне это знать? Я же не психолог, не психотерапевт. И не коуч, коими сейчас многие решили выучиться. По чем я знаю? Ась?

Стрессоустойчивость (мать моя, слово ж какое сложное для написания двумя пальцами) - это способность устоять в стрессовой ситуации. Разве не так? Вот мне сейчас задали написать текст на страную тему.Я не должна бросать ноут в стену, а с милой улыбкой писать текст. И в котором будет очень много правильных слов.

Эхэхэх. НЕ быть мне копирайтером и не зарабатывать по штуке на одном тексте. Не умею писать умные тексты на умные темы. Пойду штоль в Инстаграме пост про это выложу.

Автор: Satita

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2016 07:17
Мотать страницу вверх