Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю на жизнь – вопрос простой и одновременно сложный в данный период времени. Почему так? Попробую объяснить.

Вообще, по профессии я лингвист-переводчик, а по совместительству учитель английского языка – преподавала в школе, работала с детьми от 6 до 18 лет и старше. В свободное время занималась репетиторством, временами бралась за переводы статей и прочее. Учебники, отчеты, классное руководство, экскурсии и консультации… Я отдавалась любимой работе полностью, иногда даже забывала о любимом супруге, как это ни грустно.

Но жизнь не стоит на месте. Время идет, все меняется, и сейчас я работаю мамой – моему маленькому начальнику уже полтора года, и времени на подработку катастрофически не хватает. К сожалению, мой супруг не в состоянии сейчас полностью содержать семью, поэтому мне приходится подрабатывать по ночам – когда малыш спит. Именно по этой причине я решила поискать работу в интернете. Так я попала на турботекст.ру, где можно найти задания на любой вкус и любое количество свободного времени.

Автор: WildKat

Оценка: 5

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 10.04.2016 07:17
Мотать страницу вверх