Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Бесспорно, наиболее трудным в работе подобного профиля является необходимость подстройки под требования заказчика. Любому копирайтеру или рерайтеру знаком процесс насильственного насыщения текста ключевыми словами, зачастую уродующими текст, а иногда и противоречащими элементарным нормам русского языка. Сюда же стоит отнести и выполнение требований по уникальности текста, которое зачастую требует кропотливой и неординарной работы.

К примеру, обеспечение уникальности выше девяноста процентов в узкоспециализированных технических текстах требует не только глубокого знания предмета описания, но и всей отрасли деятельности, с ним связанной. В противном случае получается формально удовлетворяющий требованиям, но малоинформативный либо и вовсе бессмысленный текст, подобными которому интернет и так перенасыщен.

Являясь квалифицированным специалистом в ряде областей (теория двигателей внутреннего сгорания и систем управления двигателем, компьютерная и инструментальная диагностика транспортных средств, программирование и радиоэлектроника), я часто поражаюсь тому, насколько низок уровень многих ресурсов, где основными авторами являются наемные копирайтеры.

Автор: Jabbko

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.04.2016 13:24
Мотать страницу вверх