Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Самое Лучшее в людях. Это довольно обширный вопрос, но я лично считаю что в Людях разных поколений, рас, интересов,возраста, должны присутствовать такое лучшее, как взаимоуважение, взаимовыручка, доброта, забота об окружающем мире, любовь к стране где он живет и всего что в этой стране происходит. Конечно понять можно что иногда под давлением тех или иных обстоятельств, сами эти обстоятельства убивают в человеке светлое, но все же нужно не сдаваться и держать все хорошее в себе , дарить это остальным и жизнь хоть капельку но будет светлее.

Например можно спросить себя: когда я прохожу мимо того человека который просит, что я чувствую? (Лично я чувствую и переживаю и даю то что могу, так как понимаю что это не просто).

Почему у нас в стране не усыновляют детей которые остались без попечения родителей а отправляют за границу? (разве у нас мало женщин которые не всилах иметь детей?, нет просто так уже сложилось у нас в подсознании что там где нас нет там хорошо, но к сожалению это обманчиво, так как там где ты живешь и есть самое лучшее, а еще лучше можешь сделать только ты сам для себя.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 07.08.2012 13:19
Мотать страницу вверх