Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Ни для кого не секрет, что дети зачастую похожи на своих родителей. Однако, это утверждение верно не для всех семей. Либо автор статьи, ваш покорный слуга, был подменен еще в роддоме!

Казалось бы, внешнее сходство с предками имеется, но получившийся маленький человечек вырастает совсем непохожим на своих маму и папу. Но не будем углубляться в вопросы генетики, оставим их ученым.

Так случилось и в моей семье - обычной, не отличающейся от сотен других семей ни укладом, ни образом жизни, ни ценностями. Кроме драгоценного и единственного чада, которое со временем и взрослением научилось осознавать свою обособленность...

Тонкая свободомыслящая натура с живым и ищущим новых знаний умом против устоев всех советских семей, непрерывная борьба и укор со стороны старших, непокорный и буйный нрав, так мешающий сосуществовать в мире и согласии...

Но было что-то, что объединяло всегда - особенное чувство юмора, понятное только нам, и позитивность мышления в любых, даже самых сложных, жизненных передрягах. С шутками да прибаутками, так и шли мы рука об руку, преодолевая все невзгоды, выпавшие на долю нашей немаленькой семьи!

На мой взгляд, лучшая черта характера, что могла передаться по наследству от родителей. А как считаете вы?

Автор: Vilga

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.04.2016 19:59
Мотать страницу вверх