Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Еще с детства каждая из нас мечтала о том, как в будущем она встретит прекрасного спутника жизни, с которым отправится под венец. Однако, чем старше мы становимся, тем более взвешенно подходим к принятию важных решений, в том числе и в вопросе замужества.

На мой взгляд, главное в выборе мужа –видите ли вы конкретного человека рядом с собой в будущем, готовы ли провести с ним всю жизнь и завести детей. Выходить замуж за мужчину, который по каким-то параметрам вас не устраивает просто неразумно. Принцип «стерпится – слюбится» уже давно не действует в эпоху 21 века, когда мы в праве самостоятельно делать выбор своей второй половинки.

Будущий муж должен вселять уверенность в своих намерениях, всегда оказывать вам поддержку и помогать развиваться, не пытаясь изменить вас. Немаловажную роль играет отношение семьи потенциального супруга к вам, а также то, как он сам относится к своим родственникам. Ведь после свадьбы вы станете одной семьей и у вас есть возможность уже сейчас увидеть уважителен ли он со своими близкими или нет.

Ну и, конечно, вы непременно должны знать все о вашем будущем муже. Нельзя выходить замуж за человека, с которым вы встречаетесь всего пару месяцев и не успели хорошо изучить его характер и привычки. Как правило, после скоропалительного замужества открывается множество неприятных сюрпризов, которые вам отнюдь не понравятся и приведут к многочисленным скандалам.

Современные женщины нередко совершают ошибку, поскольку они ищут прекрасного принца, способного превратить их жизнь в волшебную сказку. Они отвергают достойных, серьезных мужчин, желающих создать крепкую семью и упускают время в ожидании своей мечты. Гораздо важнее найти партнера, готового в любую минуту оказать поддержку и быть рядом в горе и в радости.

Автор: Real Sugar

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 06.04.2016 12:49
Мотать страницу вверх