Откуда появляется жестокость?

ИнфоТестовые задания → Откуда появляется жестокость?

Рассуждать на вопрос, откуда же появляется жесткость у людей, можно долгое время. И у людей будет различные мнения по этому вопросу. И каждый из них будет по своему прав,  так как у каждого человека своё представления о жесткости.

Я считаю, что жесткость присутствует у каждого человека, но она проявляется у всех в различной степени. Некоторых людей очень быстро можно вывести на жесткость, так как они вспыльчивые по характеру. А вот некоторых людей наоборот очень трудно вывести на агрессию и на проявлении жесткости, так как они спокойные по своему характеру. Но у всех жесткость присутствует и проявляется у кого-то более быстро, а у кого-то в более спокойной форме.

Кто-то уже с рождения становится жестким и проявляет эту жесткость к окружающим. И к этому может привести различные причины, такие как: не благополучная семья, плохое воспитание, влияние телепередач или дурная компания. А другие люди приобретают свою жесткость со временем или после различных случаев. Такими случаями могут быть смерть близких людей, различные травмы или переживания.

Каждый человек индивидуальный по своему характеру и поэтому всех людей надо рассматривать отдельно на проявление жесткости.

Автор: Александр101

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.08.2012 01:21
Мотать страницу вверх