Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

В последнее время в мире становится всё больше людей нетрадиционной ориентации. Так называемые гомосексуалисты, или по-другому, они имеют много названий...

С каждым днём их становится всё больше. Сначала люди как люди, но в определённое время (как они говорят) они теряют интерес, желание к противоположному полу и начинают зацикливаться на однополых отношениях, как способ найти "родственные души". Раньше гомосексуалистов было немного, они не прятались и признавали своё неполноценное существование, но сейчас их трудно отличить от обычных людей, хотя они не маскируются, а являются такими какими и были, но при этом, требуют должного к ним отношения, как к личностям необычным, а даже очень интересным и состоявшимся. 

Как только проявляешь к ним интерес, они становятся совершенно иными, меняют стиль речи, меняется поведение, появляются "их" жесты и т.д. Они стараются переманить человека нормальной ориентации на свою сторону, говоря, как это превосходно,удобно, и не нужно заморачиваться на человеке другого пола, который, по их словам, вас не понимает, так как может понять человек твоего пола! А вобщем люди начинают проявлять интерес к своему полу, в наше время, по социальным причинам, то есть они не могу найти себя в обществе, становятся ранимыми, не могут найти подход к противоположному полу. А когда решаются всё же подойти к человеку, их чаще всего сразу же отвергают, и вместо того чтобы добиваться своего, они начинают думать, что находятся не в том обществе и никогда не смогут завести естественные отношения. И с этого всё начинается. Они находят человека нетрадиционной ориентации своего пола, тот в свою очередь проявляет интерес к нему, и всё, человек который был до этого робкий, несмелый понимает, что и вправду, лучше общаться и заводить отношения с тем кто тебя по истине поймёт и не осудит, будет поддерживать, так как сам через всё это прошёл, а про противоположный пол остаются только негативные воспоминания. С другой стороны люди такой ориентации очень дружны, они объединяются в общества и требуют нормального к ним отношения, требуя при этом проводить всяческие гей-парады в городах, разрешить однополые браки(уже есть страны которые на это пошли), вобщем это те же люди которые не смогли найти своё место в обычных отношениях и выбрали путь нестандартный.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2012 01:15
Мотать страницу вверх