С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

В разных источниках можно найти, что основной закон природы - это порядок. И ему подчиняются все явления, происходящие на земле. Полное описание основного закона природы произошло в семнадцатом - восемнадцатом веках. Это порядок, благодаря которому все явления природы должны происходить в определенных вариантах, определенной очередности.

Но в связи с тем, что человек в последнее время развивается очень быстро , обучаясь и используя опыт прошлых поколений, в современном мире происходят различные катаклизмы. Нарушен абсолютно порядок. Отсюда - снег в разгаре лета или дождь среди зимы. Я живу на Урале. В последние годы у нас наблюдаются очень сильные несоответствия во временах года. Я вспоминаю детство и юность. Зимы были морозными, а летом постоянно стояло тепло. Мы могли зимой кататься на лыжах и коньках, а летом выехать с палатками на озера, рыбачить, загорать купаться.

В последнее время погода у нас круглый год примерно одинаковая. К сожалению, солнца практически нет. Урожай минимальный в садах и огородах. Дожди этой весной начались в марте. И, по прогнозам, еще долго не закончатся.

Поэтому, я не согласна с основным законом природы. Или, возможно, он тоже меняется вслед за человеком. А может, это происходит потому, что большинство людей забыли о Боге. Гонка за материальным заставляет людей не задумываться, что мы оставим своим потомкам. Главное, чтобы у нас все было, и нам за это ничего не было. Вот и получается, что основной закон природы не работает.

Автор: Татьяна 61

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 05.04.2016 13:03
Мотать страницу вверх