Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Какой я представляю себя через несколько лет?

Отвечая на этот вопрос есть соблазн представить себя мамой чудесного малыша, а может и двух, семью, замечательного любящего мужа. Мы много времени проводим вместе: гуляем, ходим в гости, ездим на дачу. Наши дети растут в окружении любви и чувствуют защиту и поддержку своей семьи.

Что для этого нужно? Не терять уверенности в завтрашнем дне. Помнить, что все испытания делают нас сильнее и позволяют приобрести бесценный опыт. А начать можно с рождения второго ребенка и покупки дачи, тем более, что любящий муж и ребенок уже есть.

Однако, в условиях отсутствия стабильности в мире трудно рассчитывать на кого-то кроме себя, поэтому я планирую повышать свой профессиональный уровень переводчика, чтобы стать востребованным специалистом. Высокий уровень мастерства позволяет с большей уверенностью смотреть в будущее, выбирать образ жизни и способ заработка. Таким образом, через несколько лет я вижу себя человеком, ведущим активную жизнь, делающим карьеру. В перспективе создание собственного бизнеса, чтобы со временем можно было передать его детям. Такая жизнь трудно сочетается с воспитанием детей и заботой о семье, но нет ничего невозможного.

Жизнь покажет, как оно получится на самом деле.

Автор: Вовановна

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.04.2016 19:49
Мотать страницу вверх