Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Безусловно, я считаю себя настоящим копирайтером, хотя бы потому, что я очень люблю рассуждать на любые темы и излагать свои мысли как в речевой форме, так и на бумаге.

Примерно пять лет назад, я мечтала стать журналистом, но, к сожалению,  такой возможности мне не предоставилось. Поэтому я довольствуюсь работой копирайтером. Хотя очень хочется владеть правами на свои написанные тексты, а не просто писать их для заказчиков... Ну ничего...

На самом деле, копирайтинг - это очень интересная работа. Помимо того, что копирайтер пишет текст на заданную тему, у него есть еще и огромная возможность расширить свой кругозор в областях, которые уже ему знакомы и ознакомиться с тем материалом, с которым он раньше не работал. Также хочу отметить, что лучший копирайтер тот, который работает, в первую очередь, не ради денег, а ради удовлетворения своих творческих потребностей. Себя я отношу именно к данной группе копирайтеров, так как всегда отношусь к своей работе больше с творческой стороны, чем с материальной.

Я обладаю  хорошей эрудицией, высоким уровнем грамотности и познаниями в области поисковой оптимизации, и постараюсь помочь  владельцу сайта, который заказывает статью, стать лидером в его сфере.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 06.08.2012 21:02
Мотать страницу вверх