Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Я уверенна, что большое количество людей, населяющих нашу планету в XXI веке, практически не раздумывая, согласятся рвануть на необитаемый остров на некоторое количество времени. Уехать от этой суеты, безразличия людей друг к другу, злости, и, конечно же, от загрязненного воздуха. Конечно же, не все так плохо, но все же люди устают от многого. От каких-либо домашних дел, работы, да и от общения тоже.

Допустим, мне посчастливилось попасть на необитаемый остров. Первый вопрос: что взять с собой? Естественно, долой все технологические приборы, они и так надоели в повседневной жизни. Лично мне очень хочется "слиться" с природой, почувствовать ее, а все эти технологические штучки лишь могут помешать этому.

Я буду практичной. Что мне необходимо для пребывания на необитаемом острове? Конечно же, нож. Не стоит разъяснять его назначение, ведь и так понятно. Второй, не менее важный предмет - это лупа. А необходима она для создания огня, что немаловажно. Согласитесь, как здорово будет поджарить что-нибудь эдакое, сесть как можно удобнее на мягком песочке и смотреть на огромные, завораживающие волны. Третье, что я возьму - это большая аптечка. Думаю, она не понадобится, но все же...

Эх... Как хочется на необитаемый остров.

 

 

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.08.2012 20:56
Мотать страницу вверх