Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Что такое любимый отдых для меня? Всегда вспоминаю слова своего классного руководителя: «Лучший отдых-это перемена деятельности»- и улыбаюсь.

Для меня же - это получасовая пробежка перед сном после тяжелого трудового дня на «сидячей» работе.

Живу я в небольшом городке, недалеко от озера. Я давно заметила, что даже после самого напряженного дня, занятия спортом помогают избавиться от стресса и поднимают настроение. Но ехать в спортзал, платить за занятия деньги, тренироваться в душном помещении-все это отбивало мой интерес к спорту. И тут наступил кризис. Я подумала, чем бы таким занять своё свободное время, чтобы и денег не платить, и удовольствие получать? И вот оно-решение!

Каждый вечер я надеваю кроссовки, включаю любимую музыку в плеере и бегу. Все проблемы отходят, на смену им приходят позитив и умиротворение. А кроме того изменения видны в зеркале - тело становится более подтянутым и выносливым.

На озере много других бегунов, они улыбаются и приветствуют друг друга. Все мы понимаем, что лучше отдыхать так, чем сидя перед телевизором с бутылочкой пива.

Вернувшись домой я принимаю душ и чувствую себя обновленным человеком. Засыпаю с легкостью, с глубоким чувством удовлетворения от проведенного с пользой дня и с огромным желанием дождаться нового дня, где вечером меня будут снова ждать мои любимые кроссовки и три километра счастья.

Автор: SeverNeUg

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2016 09:02
Мотать страницу вверх