Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

В марте произошло событие, которое стало одним из самым запоминающихся в моей в жизни. Я провел 10 дней в Амстердаме. Решил посетить этот город, чтобы забыть о проблемах и девушке, которая оставила меня прошлой зимой. Я долго о ней мечтал об этой поездке и не знаю, когда еще смогу пережить те эмоции, которые подарили мне эти 10 дней.

Я жил в уютном квартале Amsterdam West, пронизанном со всех сторон велосипедными дорожками, мостиками и каналами, неподалеку от квартала Де Валлен. Никогда не забуду улицы с пьяными англичанами и платье принцессы, в которое обязательно облачается один из них, потому что проиграл карточный спор. Не забуду высоких голландцев, смотрящих свысока на туристов, музеи, в которых можно увидеть не только восковые скульптуры мадам Тюссо, полицейских, передвигающихся на автомобилях, мопедах, велосипедах, лошадях... Амстердам - город, который до глубины души потрясает своей удивительной самобытностью и тем, что каждый здесь может делать то, что заблагорассудится.

Впечатления от короткого путешествия по Голландии сохранятся в моем сердце навсегда. Сюда стоит приехать хотя бы ради одной ночной прогулки - чтобы начать писать книгу жизни с новой страницы, переосмыслив прошлое и настоящее, этого достаточно.

Автор: CopySpec

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 02.04.2016 23:55
Мотать страницу вверх