Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание всегда очень волнительно. При этом совершенно неважно, какое уже по счету это "первое свидание" в копилке личной жизни. Встреча с новым избранником всегда волнительна и имеет чрезвычайно важное значение. В связи с этим каждой девушке следует знать, чего не нужно делать на первом свидании. Ведь никто не хочет, чтобы оно оказалось и последним.

1. Думаем, что говорим.

Безусловно, главной целью встречи является презентовать себя с более выгодной стороны, однако подходить к этому вопросу нужно крайне деликатно. Информацию необходимо выдавать дозировано. Перед тем как что-то сказать о себе следует подумать, нужна ли в действительности мужчине эта информация. Даже если на душе что-то давно наболело и очень хочется рассказать и про тяжелое детство, и про работу, где такую умницу-красавицу никто не ценит, и про неудавшиеся бывшие отношения, делать это на первом свидании не нужно. Лучше такие беседы оставить для компании подруг и бокала вина. Вряд ли мужчину действительно интересуют эти факты. Он пришел на свидание в надежде приятно провести время, а не подработать психологом.

2. Не тянем одеяло на себя.

Если в первом пункте речь шла о качестве выдаваемой девушкой информации, то пришло время поговорить о ее количественной составляющей. Не нужно превращать романтический вечер в маленький "бенефис имени меня любимой". Сказать в конце длительного сольного выступления "да что это я все о себе да о себе" будет явно недостаточно для того, чтобы сгладить негативное впечатление. Каждый человек по своей природе эгоистичен и хочет внимания к собственной персоне. Мужчины не исключение. Они любят, когда ими восхищаются, их ценят и уважают. Попробуйте задавать вопросы своему спутнику, проявить к нему искренний интерес. В этом случае шансы получить внимание в ответ значительно выше.

3. Не забываем об элементарном.

Естественно, что на первом свидании каждая представительница прекрасного пола стремится пустить в ход все свои женские чары. Однако в погоне за высоким соблазнительницам не стоит забывать о самых элементарных вещах. Речь идет об обычных правилах поведения в обществе. Не стоит перебивать своего спутника, слишком громко разговаривать, использовать нецензурную лексику. Если встреча проходит в ресторане, то постарайтесь не пить слишком много. Даже самая сексуальная красотка, если она не имеет представления о рамках приличия, вряд ли будет иметь успех.

Собираясь на первое свидание, стоит уделить внимание не только своему внешнему виду, но и попытаться продумать линию своего поведения. Лучше всего мысленно проиграть встречу, чтобы избежать неловких ситуаций, ведь второго шанса произвести первое впечатление уже будет.

Автор: Ксения Хирш

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.04.2016 23:06
Мотать страницу вверх