Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Обычный день в моей жизни - это несколько дней в неделе, которые дублируются или очень схожи. Пожалуй, начнем с утра,который добрый и бодрый, но не для меня. Что же есть утро? Проснувшись утром, люди должны благодарить этот мир и Бога за то, что живы. Но увы, не каждый человек это понимает. Я знаю таких людей, одного очень хорошо, потому что это я. Моё утро - это одно из испытаний жизни. Испытание начинается с момента пробуждения: нужно открыть глаза. С полузакрытыми глазами плетешься в ванную комнату, дабы привести себя в человеческое состояние. Молча, ни с кем не разговаривая, делаю свои дела: подкрашиваюсь, причесываюсь, одеваюсь. Здесь становишься уже человеком, можно сказать всем "доброе утро" и сесть завтракать. После завтрака собираюсь и еду на работу.

Ехать на работу тоже страшно. Дело вовсе не в опыте и не в количестве автомобилей на дорогах,а просто-напросто можно остаться без колёс, с такими дорогами как у нас. Работаю я в Многофункциональном центре с восьми утра до восьми вечера (двенадцать часов!). Целый день за компьютером, куча заявителей, их возмущенные лица. К каждому нужен подход, иначе конфликт. К вечеру голова вся набита ненужной информацией о жизни заявителей, их услугами и так далее. Зарплата у нас средняя по городу: десять тысяч рублей. Поэтому "заморачиваться" по поводу работы, посвящая себя ей, никто не будет. Впрочем как и я. Нужно найти работу, которая по душе и ходить туда с удовольствием, а не с мыслью о том, что до вечера тебя ждет этот ужас.

После работы сразу еду домой. Дома уже всё готово к ужину. Ужинаю, схожу в баню или ванную и ложусь спать. Мой обычный день такой. Ну и можно сделать вывод, что каждый день - это какой-либо отрезок нашей жизни. И чтобы отрезки стали бесконечными прямыми, нужно любить жизнь и, конечно, заниматься тем, чем нравится.

Автор: Rozi

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.04.2016 18:38
Мотать страницу вверх