Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

 

Конечно же, все девушки мечтают о принце на белом коне. Но кто же он, мужчина всей мечты? Кто сможет защитить от всех бед? И как это за ним, как за "каменной стеной"? Кто же такой на самом деле настоящий мужчина?

Мужчина - это необходимая вторая половинка для женщины. Как говорится, в семье, самый главный в доме, без которого просто не принять решение. В древности, в семье, только мужчина принимал все решения в доме. Мужчина должен был кормить семью и защищать ее от всяких напастей.

Для настоящего мужчины семья прежде всего. Так же настоящий мужчина, это продолжатель рода.

Нынче все качества настоящего мужчины утратились. Молодежь не воспринимает семью, как должное. Но в сердцах девушек все же стоит образ того самого настоящего мужчины, бесстрашного рыцаря в доспехах, с которым ничего не страшно.

В наши дни, если повезет, можно встретить весьма приятного парня, умного, красивого,которому в жизни все дается легко, который не имеет комплексов, и имеет много хороших друзей. Да причем к тому же, который не будет курить и пить. Но к сожалению сегодня это бывает редко. Печально, что ныне, остается все меньше и меньше настоящих мужчин, и растет все больше женщин,которые смогут заменить любого мужчину.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.08.2012 14:41
Мотать страницу вверх