Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Война против человечества? Ха. Это бесполезное занятие даже не стоит того, чтобы подниматься на лапы. Зачем война, если мы давно поработили человечество? Вы, двуногие огромные существа, живете лишь для того, чтобы служить нам. Вы подносите нам пищу, развлекаете нас, а мы, ваши повелители, благодушно принимаем ваши дары, позволяем вам касаться нашей пушистой шерсти.

Но не ждите нашего постоянного расположения к себе. Наше королевское настроение подобно изменчивому ветру. И бойтесь не угодить нам! Презрительное фырканье и разгневанный взгляд – вот то малое, что вы можете получить. У нас ведь есть еще зубы и когти! Готовьтесь оплакивать свое имущество, если только рискнете перечить нам.

Вам еще повезло, что нам нужно очень мало. Теплая лежанка, регулярное питание и самоотверженное поклонение – вот что нам надо от вас, презренные людишки.

Но вы рады поклоняться нам, ведь это цель вашей жизни. Мы наполняем вашу жизнь теплом, уютом и беспредельным каваем. Мы садимся вам на лицо, когда вы читаете книгу. Мы охотимся на вашу компьютерную мышь. Мы милостиво соглашаемся отведать колбасу, что находим на вашем бутерброде. Мы ложимся на самую середину вашей кровати, разрешая вам примоститься на самом краешке.

Мы владеем вами и мы давно поработили вас, даже не начиная открытых боевых действий. Поэтому склонитесь перед нами и принесите еще немного «Вискаса». Немедленно! 

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.08.2012 14:34
Мотать страницу вверх