Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Большинство людей склонны считать, что процесс развитие силы воли не доставляет приятных ощущений и подразумевает под собой подавление бессмысленным ограничениям. Это происходит только потому, что мы сами наделили процесс развития воли таким значением. 
Зачем нужно развивать силу воли? Для достижения практически любых целей необходима сила воли, и чем выше будет ваша сила воли, тем успешнее вы будете преодолевать препятствия. 
Чрезмерная привязанность к людям является неотъемлемой частью силы воли. Многие люди настолько привязываются к “друзьям”, “любимым”, “коллегам” и т.д. Что незаметно для себя, теряют чувство собственной независимости. 
я хочу сказать что у меня есть сила воли так как я почти пол года не курю, а это очень много значит для меня и моих окружающих. Нужна сильная сила воли чтобы бросить это гиблое дело.Многие люди даже не задумываются о силе воле , то что они не могут утром встать (тяжело) то что необходимо бросить курить , а жаль. И я с большой гордостью хочу сказать что у меня есть сила воли и я этим горжусь.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 38 %

Дата публикации: 06.08.2012 12:39
Мотать страницу вверх