Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Обычно мой день начинается с того, что я сломя голову бегу в университет. Однако сегодня все получилось совсем по-другому.
Мне нужно было отправиться на другой конец города для того, чтобы сделать справку для получения водительских прав. Поэтому я встал в 7 часов утра. Общественный транспорт был переполнен, за окном были серое небо и слякоть. Лишь любимая музыка в наушниках и мысль о том, что в столь ранний час не будет очередей, скрасили эту невеселую поездку.
Наконец, я добрался до нужной больницы. Однако там меня ждал сюрприз. Моему взору предстали переполненные коридоры поликлиники. Мечты о скором получении заветной справки разбились об раздраженные возгласы недовольных молодых мамочек и ворчливых стариков. Мне пришлось потратить 4 часа для того, чтобы доказать врачам то, что я здоров и что я готов стать водителем.
Лишь к обеду удалось заполучить заветную справку. Оставалось лишь отнести эту бумажку в автошколу, после чего я мог отправиться в университет. Из-за плохих погодных условий(на улице был плотный туман, видимость составляла не более двухсот метров) на дорогах города образовались огромные пробки. Поэтому обратный путь занял 2 часа. Наконец, сдав все необходимые документы, я был готов поехать в университет, где меня ждал мой преподаватель, который помогал мне готовился к семинару. Но на часах уже было 15:00, поэтому я позвонил преподавателю, отменил занятие и отправился домой.
Оставшийся день я решил посвятить подготовке к грядущему экзамену в ГАИ. В сотый раз мысленно прокручивая каждое свое действие, каждое слово экзаменатора, я пытался избавиться от волнения, которое почему-то нахлынуло на меня именно в этот вечер. Надеюсь, я завтра успешно сдам экзамен и смогу получить желанные водительские права. Вот так у меня прошел сегодняшний день.

Автор: Егор21

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2016 17:02
Мотать страницу вверх