Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Интересный вопрос, не правда ли?

Я считаю, что мудро ходить в гости в принципе. В эру современных технологий мы, зачастую, соседей своих не знаем, друзей, которые живут недалеко, годами не видим. Ходить в гости нужно. Утром, в обед, вечером - не важно, но соблюдая правила приличия! Необходимо заранее договориться встрече, а не свалиться "как снег на голову". Лично я не могу прийти с пустыми руками и всегда спрашиваю, что принести. Если человек отвечает: "Ничего!", все-равно я куплю что-то к чаю или к столу. Вообще, в Европе так принято, гость должен принести еду с собой и заранее договориться о встрече.

Вернемся к утренним гостям. В качестве хозяина, я бы была не рада таким гостям, так как люблю поспать. Но если договорились заранее, то обязательно угощу чем-нибудь вкусным. Некоторые люди, наоборот, предпочитают принимать гостей до обеда, чтобы весь день был свободен.

Кто ходит в гости по утрам - тот, скорее всего, поступает мудро, так как такой гость получает с утра заряд бодрости от общения с другом, делится своим хорошим настроением с окружающими. Да и подумайте сами, как здорово после утреннего чаепития собраться с друзьями и посетить какую-нибудь выставку или другое культурное мероприятие, но это уже совсем другая история...Ходите в гости! Не забывайте своих друзей! Общайтесь в реальности!

Автор: Анна67

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 31.03.2016 16:45
Мотать страницу вверх