Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

 

Почему-то задание дано на тему последних дней жизни. Невесёлое, но делать нечего – надо выполнять, иначе, действительно наступит личный Армагеддон. Итак, приступим.

Чем бы я занялся в последние дни жизни, зная, что админы отвели мне три месяца на завершение земных дел? Да тем же, чем я занимаюсь обычно. Я бы не дал им просто наступить – вот и всё. Это только слабовольный человек опускает руки и отдаётся на волю Фатума. У меня же другие воззрения на жизнь человека и на роль Судьбы в ней.

Каждый божий день я слежу за своим здоровьем, хожу в зал, принимаю биологически-активные добавки. Ведь любая преждевременная смерть вызывается малоподвижным образом жизни и недостатком питательных веществ в организме. Два раза в год (осенью и весной) я провожу комплексную очистку организма от эндогенных шлаков, сокращаю популяцию паразитов и грибков внутри своего тела. И помогаю жить и наслаждаться существованием внутри себя тем живым существам, которые участвуют в белковом обмене и без которых невозможно существование тела человека на Земле.

Это очень просто и недорого поддерживать своё здоровье в отличном состоянии. Не будет у меня три последних месяца на Земле. Я уйду естественно. Как это и предопределено Создателем. В свой час и срок.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.08.2012 09:38
Мотать страницу вверх