Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Каждого человека с момента появления на свет на жизненном пути сопровождает ангел-хранитель. Он оберегает от бед, поддерживает в трудных ситуациях, удерживает от сомнительных поступков. В день рождения добрый дух обязательно находится рядом, ведь это и его праздник тоже. Если во время торжества набрать в лёгкие побольше воздуха, загадать желание и задуть все свечи на торте, то ангел обязательно узнает о чаяниях подопечного и постарается помочь. Но исполняет он только позитивные просьбы, не омрачённые завистью и злобой.

Большинство именинников, задувая свечи, желают счастья и здоровья себе и близким. Малыши хотят, чтобы родители их всегда любили, чаще хвалили и проявляли больше нежности. Подростки, впечатлительные и ранимые натуры, нуждаются в понимании и доверии. А мамы и папы, глядя на лепестки пламени, наверняка думают, что главное – видеть своего ребенка добрым, умным и здоровым.

Материальное благополучие – одно из основных условий полноценного бытия и душевного равновесия. Постоянное стремление к улучшению качества жизни заложено природой. В день рождения, созерцая главный атрибут праздничного стола, даже убежденные скептики верят в чудо и загадывают желания о процветании и достатке. Кто-то просит о новой должности, успешной карьере или просто о повышении зарплаты. Предприниматель – о выгодной сделке и надёжных партнёрах, а фермер – об обильном урожае.

Получить вожделенную вещь – вот ещё что загадывают люди, задувая свечи на праздничном торте. Автомобиль престижной марки, загородный дом, дизайнерский ремонт квартиры – кругом столько соблазнов! А дети мечтают обладать игрушками и тем, что стало нормой современной жизни – гаджетами, телефонами, компьютерами.

У человека неистребима тяга к переменам в надежде на лучшее. Случается, что смена профессии, переезд в другой город, страну или разрыв обременительных отношений становится насущной необходимостью. Тот, кто решил начать жизнь с чистого листа, перед тем, как задуть пламя свечей, скорее всего, просит смелости и удачи.

Если всё замечательно, жизнь удалась, именинник, вероятно, захочет научиться петь, играть на гитаре, посетить уроки живописи. Или, наконец, заняться спортом – накачать рельефные мышцы, упругий пресс или похудеть.

Мир многогранен; у нас постоянно появляются новые потребности и искушения. Чтобы мечты воплотить в реальность, нужно настойчиво двигаться к цели и верить в чудо.

Автор: Elionora

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.03.2016 15:11
Мотать страницу вверх