Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Через двадцать лет я буду лучшим копирайтером на Turbo text! Шутка).

Начнём с того, что в это непростое время со скачущей экономикой и непростыми геополитическими отношениями невозможно наверняка рассчитать такую долгосрочную перспективу. Надеюсь, что через двадцать лет я не буду пеплом в постъядерной пустыне, оставшейся от нашей страны.

Что же касается позитивного прогноза, у меня никогда не было проблем с самоопределением и выбором профессии, и я уже лет в шесть понял, что хочу связать жизнь с юриспруденцией. Надеюсь, через два десятка лет, в информационную эпоху профессия юриста не потеряет актуальности и я не паду жертвой структурной безработицы.

В общем, в свои сорок лет я хотел бы видеть себя начальником юридического департамента в какой-нибудь московской фирме. Возможно, рядом будет супруга, а может быть, по-прежнему придётся обходиться случайными связями и недлительными отношениями. Не суть, по мне, этот аспект жизни далеко не первичный. Если бы я опирался на распространённый, навязанный патриархальным сознанием приоритет семьи, я остался бы в своём родном городе, встретил кого-нибудь в колледже и через двадцать лет не представлял из себя ничего, кроме мужа и отца нескольких детей, скорее всего, обречённых прожить типовую жизнь по таким же традиционным ценностям. На мой взгляд, главное в жизни - это приемлемый экономический базис, а всё остальное приложится.

Автор: Innokentiyp

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 31.03.2016 10:48
Мотать страницу вверх