Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

Скажу откровенно, данная тема меня немного озадачила. Дело в том, что я - уверенный в себе человек. И неловких ситуаций у меня просто не возникает. Я даже не могу припомнить такого случая, когда мне было бы неудобно за себя. Может быть, кто-то удивится, но это действительно так. Главное — это наше отношение к действительности.

Я вссегда чувствую себя хозяйкой своего мира. Поэтому какие-то нелепости просто не воспринимаю. Например, если у меня порвались колготки на самом видном месте, то это совсем не повод конфузливо краснеть и вприпрыжку бежать за новыми. Порванные колготки не стоят таких переживаний. И от них мое настроение совершенно не зависит. В конце концов, большинство окружающих людей не замечает таких мелочей. Все заняты своими проблемами. Какое же им дело до моих колготок? Им все равно. По сути, многие из нас парятся из-за таких вот случаев, которые не стоят никакого внимания.

 Следует понимать, что любую свою оплошность можно перевести в веселую шутку. Все зависит от вашего отношения и поведения. Окружающие будут относится к вам так, как вы относитесь к самому себе. С вами что-то произошло и вы чувствуете себя не совсем комфортно? Легкая ирония и немного сарказма — это идеальный выход из любого подобного случая. Используя такой подход, вы никогда не будете страдать от неловкости.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.08.2012 23:33
Мотать страницу вверх