Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Порой бывает трудно пройти мимо котят, которые ищут добрые руки! Какие они милые, пушистенькие, беззащитные... Но это только снаружи. А что у этих маленьких существ на уме? Что они видят в нас? Что если пуская в дом кошку мы пригреваем врага? Ведь кошкам, если они захотят, ничего не стоит уничтожить целое человечество!

По правде сказать человек сам воспитывает себе врага. ведь мы позволяем кошке все, а заботы о ней берем целиком на себя. Кошки получают от нас пропитание, ласку, территорию для проживания. Уверена, что кошки, живя с нами, считают нас гостями в их жилище.  И стоит нам провиниться перед кошкой, она пускает в ход свои когти! Вспомните только гремлинов из одноименного фильма! Ужас... Страшно представить, что может произойти, если кошки объединятся против человека. Это будет война, война по их правилам. Им не придется делать ничего особенного, чтобы свести с нами счеты. Им достаточно лишь перестать ловить мышей. Грызуны уничтожат урожаи, разнесут болезни...Человеку не сдобровать.

Так что если не хотите воспитать себе маленького пушистого гремлина, не позволяйте кошке чувствовать себя хозяйкой в доме! И помните: зеленый глаз  всегда следит за вами и, возможно, выбирает момент!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.08.2012 17:46
Мотать страницу вверх