Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

В процессе Вашего взаимодействия с Внешним Миром (далее – Миром) всегда внутри Вас всегда может возникать реакция на «происходящее», как следствие Его отражения.

Вы можете ничего не иметь против в том случае, если Ваше внутренне «Я» согласно с происходящим в окружающем Вас Мире, а также событиями, взаимоотношениями с людьми, и т.д.

Если же внутри Вас возникает неприятие происходящего вокруг или воздействия Мира на Ваше «Я», то в таком случае суть Ваша будет протестовать и сопротивляться этому воздействию. Тогда Вам и придется принимать решение: или соглашаться с предлагаемым Миром условиями жизни, поменяв свое отношение к этому, или самому попытаться поменять эти условия. Выбирайте сами…

Случается такое, что человек не имеет своего мнения о происходящих вокруг него событиях, предметах. При этом он имеет внутри себя установку «отрицания». Она заключается в том, что он (человек) увидев новое для себя событие или предмет не пытается понять, проанализировать и дать какую-либо характеристику. Следует полагать, что такое происходит как раз тогда, когда внутри человека нет отражения Мира. Вот тогда и получается, что человек «против, поскольку ничего не имеет».

Автор: maksim1997

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.03.2016 12:47
Мотать страницу вверх