Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Еще вчера жизнь казалась серой и скучной. Каждый день был похож на предыдущий: дом - работа - семья, ничего нового. Каждые выходные - лежа на диване перед телевизором.

Но сегодня случилось то, что перевернуло всю мою жизнь - я узнала, что мне осталось жить последние месяцы. У меня опустились руки, жить не хотелось совсем, даже и этих трех месяцев. Казалось, что жизнь уже оборвалась.

Но спустя несколько дней уныния, я поняла, что жизнь продолжается! Не стоит так убиваться! И у меня появился новый стимул в жизни! Знаете какой? Я поняла, что главное, не проживать день о то дня, а наслаждаться каждым днем, каждой прожитой минутой.

Я стала больше внимания уделять своим родным, близким, каждый вечер проводить с детьми. Забирая, детей из детского сада, мы не просто шли домой, как обычно, мы играли, баловались! Я поняла, что раз в неделю можно выделять два часа личного времени и сходить всей семьей в зоопарк, цирк, да хотя бы просто покататься на коньках.

И представляете, моя жизнь поменялась кардинально, из серой и мрачной - в яркую, насыщенную и активную! И с каждым днем, я понимаю, что сделала мало, для своих славных детишек, они достойны большего! Согласитесь, не это ли стимул в жизни? Я рада, что я его нашла, и хочу Вам посоветовать: научитесь улыбаться и радоваться жизни! Тогда вы не будете переживать, что что-то не успели сделать в своей жизни, мало уделяли вниманием близких, не до дали любви своим детям.. Ведь, жизнь так скоротечна, и не важно сколько вам осталось жить месяц, два или год.

Автор: ТатьянаКунгурова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2016 23:30
Мотать страницу вверх