Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

У нас на Украине детей, как всем известно, находят в капусте. Но, если так уж необходимо задействовать в этом деле аиста, то – почему бы и нет? Сейчас задействуем!

Да, всем известно, что аист – птица особенная, близкая и к богам, и к людям. Она фигурировала в различных мифических сюжетах и Азии, и Европы, и Африки.

Аист лето проводит дома, а потом улетает. Заметьте, что он отсутствует около 9 месяцев, весьма интересное совпадение! Именно столько времени и женщина ждёт, пока ребёнок родится. Как тут не предположить, что его приносят аисты?

Тем более, что они - нежные супруги, всё время хлопочут вокруг птенцов, да и о родителях постоянно заботятся. Вот Вам образец семейных ценностей, которые Европа в те времена ревностно блюла и ценила. Ведь история о принесённых аистом младенцах, говорят, вышла из Германии.

Но мало ли что могут они там, в Германии, порассказать! Мы то знаем, что детей, на самом деле, находят в капусте. А что аист? Летел мимо, подцепил своим длинным клювом младенца в пелёнке, только и всего.

Автор: Ольга2006

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2016 15:59
Мотать страницу вверх