Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Что можно простить своему ребенку?

Каждый из нас когда-то был ребенком.Каждый.Здесь никто не сможет сказать – «нет, я не был маленьким» потому что это просто невозможно.

А дети, любые дети хулиганы, отличники, спортсмены иногда огорчают своих родителей.Но они всегда находят для нас (а ведь мы все чьи-то дети )оправдания -"ну он же ребенок","он еще молодой неопытный","для меня ты всегда будешь моим маленьким сыном" - такие фразы произносит хотя бы раз в жизни каждая мать.

Что можно простить своему ребенку? Спросите вы.Я отвечу:все.Заявляю это со всей ответственностью как дочка своих родителей и будущая мать.Родительская любовь безусловна.Так задумано природой.Ведь воспитание детей это очень тяжелый труд, часто связанный с нечеловеческим нервным напряжением , бессонными ночами, материальными затратами.И только любовь к ребенку позволяет простить его в сотый раз и не кричать на него, когда он в очередной раз выводит вас из себя.

Родители это те люди, которые будут любить вас любым отбывшем срок в местах не столь отдаленных, забывшем поздравить с юбилеем, не позвавшим на собственную свадьбу.Безусловность любви к ребенку подтверждается этим бескомпромиссным прощением.

Автор: Екатерина Чиж

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.03.2016 14:16
Мотать страницу вверх