Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Почему мы так любим старые фильм? Этот вопрос сам по себе очень интересен. И тем приятнее на него отвечать. Старые фильмы для меня это, прежде всего, история отечественного кинематографа. Любимый период советского кино, это период тридцатых-семидесятых годов.

В старом кино большое внимание уделялось сюжету. Зачастую это была иллюстрация известных произведений отечественных и зарубежных литераторов. Большое внимание уделялось подбору актеров. Советское кино, зачастую, великолепные букеты известных и всеми любимых актеров.

Просмотр старых советских фильмов дает возможность погрузиться в ту далекую эпоху, прочувствовать и увидеть чаяния и мечтания наших предков. В старых фильмах такие понятия как честность, порядочность, альтруизм, всегда на первом месте. Сюжеты фильмов несут на себе мощную воспитательную нагрузку.

Старые фильмы в большинстве добрые и милые. Они остаются в памяти на всю жизнь. В сегодняшнем мире, когда телевидение засорено западным ширпотребом, просмотр советского кино помогает понять истинную ценность кинематографа, погрузится в мир настоящего искусства, отдохнуть от грубости, от власти денег, от бездуховности мусора, заполонившего экраны наших телевизоров.

Автор: Константин63

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.03.2016 09:23
Мотать страницу вверх