Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Возможностью дополнительного заработка я заинтересовался около двух лет назад. Поиски привели меня в необъятный и познавательный мир интернета. Тогда, еще будучи новичком в этом вопросе, я задался вопросом, можно ли отыскать в сети работу, которая позволит прибавить к моей основной зарплате определенную сумму в денежном эквиваленте.
Этот путь, как выяснилось позднее, оказался весьма тернист. Первый мой опыт оказался горьким. Одна из так называемых "пирамид", которые в изобилии разбросаны по рунету, облегчила мой кошелек рублей на пятьсот, точно не помню. Ну этого и следовало ожидать, я еще многого не знал. Огорчение конечно присутствовало, но сдаваться я не собирался ни в коем случае.
Но мне катастрофически не везло. Почтовики и буксы, файлообменники, всевозможные казино и игровые порталы, партнерские программы, биржа Форекс и создание сайтов - ничего из этого не принесло вожделенную прибыль.Или она была мала настолько, что не заслуживала внимания. Копирайтинг тоже был у меня на заметке.
но как то особо внимание на этом виде работы я не заострял, хотя аккаунт на одной известной бирже копирайтинга был в наличии. Потерпев фиаско почти по всем направлениям я решил, как говориться, "дожать" эту тему. Взял несколько заказов, написал статьи по заявленным темам и стал ждать результата. Надежда на успех была, благо писательским мастерством я интересовался еще в школе и вроде неплохо получалось. Через два дня, зайдя в личный кабинет на бирже, я не поверил своим глазам. Все работы были оплачены! Как говорится куй железо пока горячо. За неделю были выполнены и оплачены пятьдесят работ и на счету моего аккаунта появились первые долгожданные накопления. И вот сейчас, сидя за ноутбуком и выполняя это задание
я понимаю, что нашел то, что искал. Я чувствую что получаю от такой работы удовольствие. Ну а когда за это еще и платят, то вдвойне приятно!

 

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.08.2012 22:41
Мотать страницу вверх